Новости

В 2010 году в Рязанской области за оказанием материальной помощи обратилось 86 инвалидов и участников Великой Отечественной войны

17 мая губернатор Олег Ковалёв провёл очередное заседание регионального правительства, сообщает сайт правительства Рязанской области. Одобрено постановление, дающее возможность оказывать адресную материальную помощь инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, которых в настоящее время в регионе насчитывается более 4700 человек. Большинству из них необходимо улучшение бытовых условий проживания. В 2010 году за оказанием материальной помощи обратилось 86 человек этой категории. Им была оказана поддержка в ремонте и газификации жилья, в лечении, в связи с пожаром, а также в приобретении продуктов питания, одежды и др.

Принят проект долгосрочной целевой программы «Содействие развитию ветеринарной службы Рязанской области на 2012-2015 годы», реализация которой позволит повысить эффективность проведения лабораторной диагностики, точность и оперативность таких исследований, улучшить результативность работы по предупреждению и ликвидации болезней животных, обеспечению безопасности в ветеринарном отношении продуктов и сырья животного происхождения.

Читайте нас:
Поделиться: