Новости

Николай Булаев оправдал ожидания рязанских школьников

17 мая депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Булаев провёл встречу-экскурсию для старшеклассников средних общеобразовательных школ №№ 40,46 и 66 Рязани. За время проведения встречи-экскурсии ребята не только узнали и увидели, как депутаты работают над законом, побывав на пленарном заседании Государственной Думы РФ, но и обсудили с Николаем Булаевым актуальные для молодёжи вопросы.

Руководитель группы, преподаватель средней общеобразовательной школы №46» Марина Крупенина отметила, что ребята очень хотели поехать на экскурсию в Государственную Думу, сами выступили инициаторами, и если судить, с каким большим вниманием они слушали рассказ Николая Булаева о буднях законотворческой работы, то можно утверждать, что их ожидания оправдались.
— Выражаем искреннею благодарность Николаю Булаеву за предоставленную возможность познакомиться с работой Государственной Думы. Также мы признательны за оказанную организационную поддержку депутату Рязанской областной Думы Михаил Агапкину. Надеемся на дельнейшее сотрудничество, — сказала Марина Крупенина.


Читайте нас:
Поделиться: