Новости

В Рязани будет открыт зал обслуживания лиц с ограниченными возможностями и маленькими детьми

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Рязани будет открыт зал для лиц с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба администрации города. С целью выполнения требований, предъявляемых к многофункциональным центрам, с 23 мая в учреждении начинает функционировать зал обслуживания лиц с ограниченными возможностями и маленькими детьми.

В настоящее время к уже существующему перечню услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Рязани», добавлены приём и выдача документов для постановки граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях; получения уведомлений о нахождении объекта розничной продажи алкогольной продукции вне пределов прилегающей территории к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности; получения разрешений на размещение передвижного аттракциона (зоопарка, цирка).

Учреждение расположено по адресу: Рязань, улица Почтовая, 61. Телефоны: 25-64-37; 21-72-32; 93-72-90; 93-72-91; 93-72-92; 93-72-93; 93-72-94.

Читайте нас:
Поделиться: