Новости

В Рязанской области пройдёт конкурс на лучший материал по экологической тематике

Министерство природопользования и экологии Рязанской области сообщает о проведении областного конкурса «Лучшие материалы по экологической тематике» среди средств массовой информации Рязанской области, информирует сайт регионального правительства. Конкурс проводится в рамках Дней защиты от экологической опасности в Рязанской области. Организатор — министерство природопользования и экологии Рязанской области. Цель конкурса — привлечение общественного внимания к проблемам охраны окружающей среды на территории Рязанской области и повышение активности средств массовой информации в экологическом просвещении и воспитании населения области. На конкурс принимаются работы, которые были опубликованы в печатных и электронных средствах массовой информации или вышли в эфире телевизионных или радиоканалов в период с 31 марта по 15 сентября 2011 года.

Победители и призёры определяются в следующих номинациях: «Лучший автор печатных изданий»; «Лучший автор электронных публикаций»; «Лучший тележурналист»; «Лучший радиожурналист»; «Лучший фотокорреспондент»; «Лучшая организация СМИ во всестороннем освещении вопросов охраны окружающей среды и планомерной работе в сфере экологического образования и воспитания населения».

Конкурсные материалы принимаются с 1 августа по 16 сентября по адресу: 390006, Рязань, улиц Есенина, 19, кабинет 51. Телефоны для справок: (4912) 93-90-78, 93-90-55. Адрес электронной почты: priroda@ryazanteleсom.ru.

Читайте нас:
Поделиться: