Поделиться:
Рязанцы весело провели время
21 мая в Рязани в горпарке прошёл первый открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодёжи Рязанской области и администрация Рязани.
Взрослые и дети, пришедшие на праздник, смогли весело провести время на специальных конкурсных станциях: «Самый меткий стрелок», «Лучший водитель», «Бокс», «Кто во что горазд» и многих других. Особо меткие и ловкие получили призы и подарки от организаторов фестиваля. Также весь день на сцене горпарка выступали танцевальные и музыкальные коллективы областного центра.
Самые активные семьи приняли участие в конкурсах поделок, рисунков и фотографий. Одним из самых интересных отделений фестиваля стала выставка детских колясок «Тюнинг-шоу», где молодые родители боролись за звание обладателей самой «крутой» детской коляски. Также в рамках фестиваля работал специальный консультационный центр, где родители могли свободно пообщаться с педагогами, детскими психологами и другими специалистами.
Итоги фестиваля подводила глава комитета по делам молодёжи Рязанской области Елена Буняшина. Она вручила победителям конкурсов специальные дипломы и подарки. Елена Буняшина отметила, что праздник получился очень весёлый и интересный. По её словам, этот «прекрасный фестиваль обязательно повторится».
Взрослые и дети, пришедшие на праздник, смогли весело провести время на специальных конкурсных станциях: «Самый меткий стрелок», «Лучший водитель», «Бокс», «Кто во что горазд» и многих других. Особо меткие и ловкие получили призы и подарки от организаторов фестиваля. Также весь день на сцене горпарка выступали танцевальные и музыкальные коллективы областного центра.
Самые активные семьи приняли участие в конкурсах поделок, рисунков и фотографий. Одним из самых интересных отделений фестиваля стала выставка детских колясок «Тюнинг-шоу», где молодые родители боролись за звание обладателей самой «крутой» детской коляски. Также в рамках фестиваля работал специальный консультационный центр, где родители могли свободно пообщаться с педагогами, детскими психологами и другими специалистами.
Итоги фестиваля подводила глава комитета по делам молодёжи Рязанской области Елена Буняшина. Она вручила победителям конкурсов специальные дипломы и подарки. Елена Буняшина отметила, что праздник получился очень весёлый и интересный. По её словам, этот «прекрасный фестиваль обязательно повторится».
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45