Поделиться:
В арт-клубе «Планетарий» сыграют «Коrsика», «Catharsis», «Amalgama»
2 декабря, в 19:00, в арт-клубе «Планетарий» состоится рок-концерт. Играют: «Коrsика», «Catharsis», «Amalgama» (Москва).
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
5
10:41
7
10
10:25