Магазин

«Аркада»: Конкурс «Тропическое лето» в РИВ ГОШ

«Аркада»: Конкурс «Тропическое лето» в РИВ ГОШ
Получить в подарок стильные солнцезащитные очки или выиграть незабываемый отдых на двоих на Мальдивах — это реальная возможность для участников конкурса «Тропическое лето» от Givenchy, который проходит в магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада». Отпуск на белоснежном песке у лазурного берега получит в награду лучший покупатель Givenchy, который будет определён по суммам покупок продукции марки в мае. Победители будут объявлены до 5 июня 2011 года.

Напомним, что уже более полувека эксклюзивная парфюмерия, косметика и одежда, выпускаемые Домом Моды Givenchy служат эталоном утонченной роскоши и хорошего вкуса. Ассортимент косметических изделий марки насчитывает более сотни наименований, и все они отвечают самым современным стандартам качества. Причём, декоративная косметика Givenchy отличается просто уникальной палитрой цветов, где невозможно найти повторяющиеся оттенки. Неизменно высокое качество косметических средств Givenchy по уходу за кожей лица и тела служит залогом их популярности, поскольку они отвечают потребностям многих женщин. Вся продукция очень качественная и содержит новаторские формулы, созданные на основе постоянных научных исследований.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: