Пятнадцать дуэтов боролись за награды теннисного турнира мастеров на призы ТРЦ «Виктория плаза»

На теннисных кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани прошли соревнования по теннису на призы ТРЦ «Виктория плаза». В турнире принимали участие игроки не моложе 40 лет. В России возрастных спортсменов называют «ветеранами», в мире — «мастерами». Награды разыгрывались в мужском парном разряде в двух возрастных группах. В младшей возрастной группе, где суммарный возраст участников от 80 лет и старше (80+), победителями стали Михаил Громов и Дмитрий Ильич. Второе место заняли Олег Наумов и Сергей Камарин. Третье — Юрий Зенкин и Игорь Жирухин.

В старшей возрастной группе (100+) первенствовал дуэт в составе директора ДЮСШТ №7 Евгения Сафонова и Ивана Миронова. Причём, как рассказал Евгений Сафонов, его напарник впервые стал победителем этого традиционного соревнования. Второе место занял тандем в составе депутата областной Думы Александра Шевырёва и врача санатория «Сосновый бор» Андрея Грачёва. Третье место заняли генеральный директор управляющей компании ТРЦ «Виктория плаза» Николай Римский и Александр Веряев.