Юные рязанские легкоатлеты завоевали пять наград зональной спартакиады учащихся России

Антон Власкин
Во Владимире прошли соревнования III спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике. В состязаниях приняли участие и юные рязанские спортсмены, которые завоевали 5 наград: одну «золотую», «серебряную» и 3 «бронзовые». Самого большого успеха во Владимире добился Антон Власкин из Шилова. Он завоевал две награды состязаний: «золото» и «бронзу». В беге на 100 метров он занял 3 место. На дистанции 200 метров Антон одержал победу и «вбежал» в число финалистов III спартакиады учащихся России. Финал спартакиады пройдёт в Сочи в августе месяце. Серебряную награду в беге на 2000 метров с препятствиями завоевала во Владимире Елена Севагина из Скопина. Ещё 2 бронзовые медали завоевали наши девушки-спринтеры: в беге на 100 метров 3 место заняла Анна Степанова, в беге на 200 метров — Инна Газизова.