Рязанские бегуны выступили на московском международном марафоне «Лужники»

Братья Прасковины
В Москве прошли соревнования международного марафона «Лужники». На дистанциях соревнований состязались порядка 1500 участников. На старт марафона — 42 километра 195 метров — вышли более 250 бегунов, в том числе и 3 рязанца: Тимофей Кюн, братья Виктор и Николай Прасковины.

Как рассказал непосредственный участник марафона «Лужники» Николай Прасковин, трасса бега проходила по центру Москвы: от Лужников до Кремля, затем по набережной. Лучший результат среди рязанцев показал Тимофей Кюн. В возрастной группе мужчин 23-40 лет он занял 3 место. В абсолютном зачёте марафона рязанец был четвёртым. Виктор Прасковин в возрастной группе мужчин 45-50 лет был вторым. В абсолютном зачёте — девятнадцатым. Николай Прасковин в этой же группе финишировал, разделив 4-5 место. В абсолютном зачёте марафона Николай занял 24-е место.