Новости

Для рязанских выпускников прозвенел последний звонок

Для рязанских выпускников прозвенел последний звонок
25 мая в Рязани прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню выпускника. Праздничная колонна выпускников и преподавателей под звуки торжественного марша проследовала от площади Театральной к Дворцу детского творчества. Здесь виновников торжества — выпускников одиннадцатых классов рязанских школ — ждала специальная праздничная программа.

Поздравить школьников и педагогов с праздничным днём и пожелать им удачи и здоровья пришли руководители города и области. В своей торжественной речи, заместитель главы Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко отметил, что, когда отгремит пора экзаменов, и нынешние выпускники вступят во взрослую жизнь, они всё равно будут снова и снова мысленно возвращаться в школьные годы, так как «это прекрасная пора, и нет ничего более крепкого, чем школьная дружба». Поздравила выпускников с праздником и заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова. Она пожелала ребятам успешно сдать ЕГЭ и выбрать свой путь в жизни.

После торжественных поздравлений в адрес выпускников и преподавателей на импровизированной сцене перед Дворцом детского творчества состоялся праздничный концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов города.

Читайте нас:
Поделиться: