Новости

Виталий Артёмов поcетил родную школу и произнёс тёплые слова

25 мая для трёх тысяч выпускников школ Рязани прозвучал последний звонок. Общегородской праздник состоялся на площади Театральной, откуда старшеклассники прошли торжественным строем до Дворца детского творчества. Далее праздничные мероприятия продолжились в школах города. Выпускников школы №56 с праздником поздравил глава администрации Рязани. Именно эту школу закончил Виталий Артёмов в 1985 году, сообщает пресс-служба администрации города.

— Ровно 26 лет назад я закончил эту школу, но до сих пор помню тот день, — обратился к выпускникам глава администрации. — Последний звонок — это очень волнительное событие, с одной стороны, радостное, поскольку пройден определённый этап в вашей жизни, скоро вы сдадите выпускные экзамены и войдёте в новую взрослую жизнь,с другой стороны, немного грустное, так как больше не будет школьных звонков, рядом с вами не будет любимых учителей, одноклассников.

Виталий Артёмов отметил, что сегодня благодаря социальным сетям поддерживать связь с одноклассниками стало намного проще. Глава администрации пожелал старшеклассникам успешно сдать выпускные и вступительные экзамены.
— Вы лицо нашего города, учителя и школа вложили в вас очень много, вы не должны волноваться и переживать, а лишь достойно показать свои знания. Уверен, что вы сможете добиться много.

Особые слова благодарности Виталий Артёмов выразил учителям.
— Хочу сказать большое спасибо нашим учителям, — подчеркнул глава администрации, — они вложили в нас частичку своей души, передали свои знания, я думаю, каждый из вас сегодня подойдёт к своему учителю и скажет ему тёплые слова благодарности.

Читайте нас:
Поделиться: