Новости

Выпускники школ Рязани получили напутствия от властей

В мероприятиях, посвященных празднику «Последний звонок», проходивших в школах Рязани, приняли участие заместители главы администрации Рязани и начальники управлений. Они поздравили выпускников от имени главы администрации города Виталия Артёмова, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Заместитель главы городской администрации Татьяна Пыжонкова поздравила с праздником одиннадцатиклассников лицея №4. В этом году в лицее 68 выпускников. 13 из них окончили учебный год на одни пятёрки, теперь им предстоит подтвердить результаты на едином госэкзамене. В этом году одиннадцатикласники принесли в копилку лицея 41 диплом победителей и призёров всероссийских олимпиад. 14 выпускников стали призёрами и победителями вузовских олимпиад.

Выпускников лицея поздравили депутат Государственной Думы Николай Булаев, заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко, педагоги и первоклассники. От имени главы городской администрации с напутственным словом к выпускникам обратилась его заместитель Татьяна Пыжонкова: «Вы — наша гордость, наш «золотой запас». Желаю вам идти по жизни достойно, успехов вам и удачи на экзаменах!»

Читайте нас:
Поделиться: