Юные рязанские теннисисты завоевали первые награды домашнего турнира РТТ на призы ТРЦ «Виктория плаза»

Данила Боровых
26 мая на кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани на турнире Российского теннисного тура на призы ТРЦ «Виктория плаза» завершили спор мальчики возрастной группы 12 лет и моложе. В этой группе за награды соревнований боролось 22 участника. В финал турнира вышли рязанец Данила Боровых и Павел Соколович из Коломны. Борьбы в решающей встрече не получилось: Данила обыграл соперника в «одни ворота»: 6:0, 6:0 и стал победителем турнира РТТ.

Матч за 3 место был рязанским дерби между Никитой Быковым и Дмитрием Крыловым. Победу в «бронзовом» поединке одержал Никита: 6:1, 6:2 — и занял 3 место на турнире. 27 мая на теннисных кортах ДЮСШТ №7 определятся победители и призёры второго в сезоне юношеского турнира Российского теннисного тура на призы ТРЦ «Виктория плаза» — ещё в 5 возрастных группах.