Новости

Олег Ковалёв: «Проведение выборного процесса в рамках правового поля — для меня тема номер один»

27 мая в Рязани прошло совещание совета руководителей органов безопасности ЦФО. В его работе принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, сообщает сайт регионального правительства. Приветствуя участников совещания, губернатор отметил важную роль органов безопасности в работе по противодействию терроризму и экстремизму, организации надёжной охраны потенциально опасных объектов и мест массового пребывания людей, препятствию проникновения во власть людей с криминальным прошлым.

По словам губернатора, успех в решении этого круга задач зависит от уровня работы спецслужб, применения передовых технологий, профессионализма и квалификации сотрудников, а также отлаженности межведомственного взаимодействия. Как подчеркнул глава региона, особое значение эта работа приобретает в предвыборный период.
— Нам необходимо не допустить массовых нарушений и противоправных действий, действовать строго в соответствии с требованиями законодательства, — заявил Олег Ковалёв и отметил, что вопросы организации и проведения выборного процесса в рамках правового поля на высоком уровне для него, как руководителя субъекта, становятся темой номер один.

Олег Ковалев выразил уверенность в том, что совещание руководителей органов безопасности такого уровня станет важным шагом к расширению межрегионального сотрудничества, вкладом в сохранение стабильности и обеспечение государственной безопасности России.

Читайте нас:
Поделиться: