Новости

Олег Ковалёв призывает жителей Рязанской области принять участие в марафоне «С любовью к детям!»

На сайте регионального правительства опубликовано обращение губернатора Рязанской области Олега Ковалёва к жителям области:

«По традиции 1 июня в нашем регионе стартует благотворительный марафон «С любовью к детям!». Собранные во время его проведения средства направляются на оказание адресной помощи детям-сиротам, многодетным семьям, детям-инвалидам, домам ребёнка, школам-интернатам. Правительство Рязанской области поддерживает эту благородную акцию и будет в дальнейшем способствовать популяризации подобных проектов на Рязанской земле.

Марафон, который проводится в нашем регионе с 2006 года, призван привлечь внимание не только руководителей органов власти, государственных учреждений и предприятий, но и представителей бизнес-структур, коммерческих и общественных организаций, а также всех граждан к проблемам детей, нуждающихся в социальной защите. Мы, взрослые, обязаны сделать всё, чтобы юные рязанцы росли здоровыми, счастливыми и успешными, чтобы они постоянно чувствовали нашу заботу и участие».


Читайте нас:
Поделиться: