Рязанская «Звезда-М» завоевала Кубок области по футболу среди юношеских команд

Рязанская  «Звезда-М» завоевала Кубок области по футболу среди юношеских команд
На стадионе ЦСК 5 июня прошёл финальный матч розыгрыша Кубка Рязанской области по футболу среди юношеских команд. В решающем поединке за почётный спортивный трофей встретились «Звезда-М» (Рязань) и «Дон» (Милославское). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте первого тайма. Это сделали игроки молодёжки ФК «Звезда». До перерыва мяч ещё дважды побывал в воротах милославской дружины — 3:0.

Во второй половине встречи рязанцы продолжили в том же духе, забив ещё 4 мяча в ворота соперников. Дублями в финальной игре отметились Артём Крысанов и Дмитрий Макаров. По мячу забили Виталий Вичкаев, Сергей Соколов и Евгений Коняев. Итог матча — 7:0 в пользу «Звезды-М», которая завоевала Кубок области среди юношеских команд. Лучшими игроками финала были признаны Дмитрий Макаров («Звезда-М») и Дмитрий Анцупов («Дон»). Им вручены призы областного комитета по физической культуре и спорту области и регионального футбольного союза.