Новости

В Рязани в ДТП пострадал ребёнок

За последний рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 147 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 254 нарушения ПДД, задержано 27 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, за 5 месяцев текущего года на территории Рязанской области с участием несовершеннолетних зарегистрировано 67 ДТП, в результате которых 1 ребёнок погиб и 78 получили различные травмы. За выходные на дорогах региона произошло 3 случая ДТП с участием юных участников дорожного движения.

5 июня в 17.10 в Рязани на перекрёстке Славянского проспекта и улицы Баженова мужчина, управляя «Жигулями» 7-ой модели, не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2115, в результате чего произошло столкновение. В салоне второго автомобиля на заднем сидении находился 6-летний ребёнок, который перевозился без детского удерживающего устройства. С травмой головы девочка для оказания медицинской помощи была доставлена в ДОКБ.

Читайте нас:
Поделиться: