Новости

Рязанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Патриот России»

Комитет по делам печати и информации Рязанской области сообщает о начале Х Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Конкурс проводит федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с министерством обороны РФ, Росвоенцентром и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. На конкурс принимаются работы патриотической направленности, опубликованные в печати или вышедшие в эфире в период с сентября 2010 года по август 2011 года.

Региональный этап конкурса продлится до 1 августа. Конкурсные работы следует направлять: печатные материалы — редакция газеты «Рязанские ведомости»: 390023, Рязань, ул. Горького, 14; публикации районных газет — ГУ издательство «Пресса»: 390000, Рязань, ул. Горького, 102-А; видео- и аудиоматериалы — ГУ ОГТРК «Край Рязанский»: 390000, Рязань, ул. Праволыбедская, 35.

Порядок проведения конкурса, форма заявки и образец анкеты участника размещены на сайте федерального агентства по печати и массовым коммуникациям: www.fapmc.ru.

Читайте нас:
Поделиться: