Новости

В кинотеатрах Рязани четыре премьеры

В рязанских кинотеатрах начался прокат четырёх новых лент. «Любовь: Инструкция по применению» представляет из себя три итальянские новеллы, которые повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как житейские случайности помогают разобраться в чувствах. Романтическая комедия украшена актёрскими работами Роберта Де Ниро, Моники Беллуччи и Микеле Плачидо.



«Древо жизни» — американская драма, детально рассказывающая о том, как невинный душой ребёнок посредством родительского воспитания превращается во взрослого человека. Мама даёт ему любовь и милосердие, в то время как отец учит сына драться за своё место в жизни. В итоге некогда абсолютно ясный детский мир превращается в мрачный лабиринт.



«All Inclusive, или Всё включено» — отечественная комедия от Эдуарда Радзюкевича и комедиантов с телеканала СТС. Фильм рассказывает о приключениях любвеобильного ветеринара с Рублёвки, который скрывается в Турции после того, как оказывается застуканным в ванной с женой олигарха. Пытаясь не быть застуканным киллером, главный герой находит свою любовь, и это вроде как должно быть смешно.



«Бунт ушастых» — американская комедия, объединившая в одном флаконе и живых, и анимированных персонажей. Главный герой — ушастый Пасхальный кролик, вшибающийся по рок-музыке, говорящий по-человечески и какающий конфетками. Его подбирает безработный лоботряс, тут и начинаются их приключения.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат комедии «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», очередных приключений «Пиратов Карибского моря», начала эпопеи про мутантов «Люди Икс: Первый класс» и 3D-мультфильма «Кунг-фу Панда 2».

Читайте нас:
Поделиться: