Магазин

«Виктория Плаза»: Средства для ухода за волосами летом в магазине «Иль де Ботэ»

В магазине косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», рязаночек ждут лучшие средства для правильного ухода за волосами летом. Их применение позволит минимизировать негативное воздействие южного ветра, яркого солнца, солёного моря на красоту локонов и предотвратить появление осенью секущихся кончиков.

Восстанавливающий спрей после солнца Rene Furterer Les Solaires на основе пальмового масла предназначен для оживления обезвоженных и сухих волос после солнца. Спрей наносится на влажные волосы и облегчает расчёсывание. Содержащиеся в составе средства пальмовое масло питает волос изнутри, масло карите придаёт блеск и объём, кунжутное масло увлажняет и защищает кожу головы от окружающей среды.



Восстанавливающая маска-блеск после солнца Carita Le Cheveu After-Sun Radiance Mask интенсивно восстанавливает повреждённую структуру волос, подвергшихся воздействию солнечных лучей. Маска помогает деликатно распутать волосы, глубоко восстанавливает их структуру, увлажняет и поддерживает нормальный уровень увлажнённости волос, успокаивает кожу головы.



Питательное масло для придания блеска волосам Guam подойдёт повреждённым и ослабленным шевелюрам. Средство проникает в основание волоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Масло придаёт причёске блеск, мягкость и шелковистость, делает цвет волос более насыщенным, защищает их от воздействия солнечной радиации.



Восстанавливающая маска Shiseido Intensive Treatment Hair Mask укрепляет и восстанавливает волосы, быстро лечит повреждённые участки, в том числе после солнечных ванн, секущиеся кончики и ломкие волосы, оставляя их гладкими, блестящими и эластичными. Маску наносят по всей длине волос после мытья головы шампунем на отжатые волосы. Средство имеет мгновенное действие, поэтому её можно смывать сразу же после нанесения.



После применения шампуня глубокого очищения Kanebo Sensai волосы становятся блестящими и свежими. Восточные травы, входящие в его состав, нежно воздействуют на волосы и на кожный покров. Средство хорошо удаляет пыль, грязь и морскую соль с волос.



Читайте нас:
Поделиться: