Рязанский «Химик» выиграл областной «Кожаный мяч»

В Сасово, на стадионе «Центральный», 10 июня завершились областные финальные соревнования юных футболистов клуба «Кожаный мяч» среди команд младшей возрастной группы (2000-2001 годов рождения). В финальном турнире приняли участие 8 команд — победители зональных соревнований. В решающем матче играли сасовский «Кентавр» и рязанский «Химик». Со счётом 3:2 победу одержала рязанская команда и заняла первое место в региональном турнире.

Юные рязанские футболисты вместе с наградами турнира завоевали и путёвку на Всероссийские зональные соревнования клуба «Кожаный мяч». Второе место занял «Кентавр». Третье место у команды «Факел» (Михайлов). Далее в итоговом протоколе команды расположились следующим образом: четвёртое место у дружины из Касимова, пятое — у второй команды Рязани, шестое — у коллектива из Шиловского района, седьмое — Новодеревенского, восьмое — Милославского. Впервые в «Кожаном мяче» Рязанской области в турнире приняли участие и команды девочек из Михайловского и Новодеревенского районов.