Рязанская «Звезда-М» выбыла из борьбы за Кубок Черноземья по футболу

Команда дублёров ФК «Звезда» (Рязань) — «Звезда-М» — провела в Ельце (Липецкая область) ответный матч ¼ финала Кубка МОА «Черноземье» с ФК «Елец». Первый четвертьфинальный матч, который состоялся в Рязани, принёс победу липецкой футбольной дружине, одному из фаворитов турнира. В Липецкую область наша футбольная команда вновь поехала в ославленном составе: началась горячая пора экзаменов, и часть юных футболистов переключилась на борьбу за баллы в аттестатах и зачётках, да и «лазарет» команды пока не освобождается. Из состава своей главной команды ФК «Звезда» отрядил на помощь своей молодёжке только Дмитрия Протопопова.

Несмотря на кадровые трудности, рязанская молодёжка уверенно продержалась первую половину встречи. Даже сумела забить первый гол в матче, который, однако, арбитры встречи не засчитали, усмотрев нарушение правил со стороны гостей. Рязанцы продержали свои ворота в неприкосновенности до 70-й минуты встречи, когда хозяева поля реализовали пенальти. После пропущенного гола оборона нашей команды буквально рассыпалась и пропустила ещё 3 мяча в свои ворота. В итоге «Звезда-М» проиграла матч ¼ финала Кубка Черноземья ФК «Елец» со счётом 0:4 и выбыла из дальнейшей борьбы за спортивный трофей.