Новости

Виталий Артёмов рассмотрел проблемы рязанцев

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел личный приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Большинство рассмотренных вопросов касались предоставления жилья. В частности, на приём пришли жители дома №79 по улице Маяковского. Глава администрации сообщил, что этот дом вошёл в муниципальную программу «Развитие застроенных территорий», уже проведён аукцион, определён инвестор, который в ближайшее время начнёт расселение жителей. Помимо этого, были рассмотрены частные вопросы о предоставлении муниципальных квартир и комнат в маневренном фонде, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Также Артёмов принял жителей дома 37/3 по улице Октябрьской. Рядом с их домом ведётся строительство многоэтажки. Жители обеспокоены тем, что башенные краны находятся в непосредственной близости от их дома. Глава администрации Рязани пояснил, что вопрос относится к компетенции Ростехнадзора, и поручил управлению капитального строительства помочь жителям в организации встречи с представителем данного ведомства, чтобы разъяснить все вопросы, касающиеся техники безопасности.

В ходе личного приема граждан Артёмов рассмотрел проблемы 6 заявителей, структурным подразделениям администрации Рязани даны необходимые поручения.

Читайте нас:
Поделиться: