Два рязанских легкоатлета завоевали награды первенства Москвы

В Москве, на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских прошли соревнования первенства столицы по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. В турнире приняли участие и рязанские спортсмены, которые завоевали золотую и бронзовую награды состязаний, обе — в прыжках в длину. Ирина Большакова в своей последней попытке приземлилась на отметке 5 метров 95 сантиметров, на один сантиметр дальше Полины Юрченко, которая до заключительного прыжка рязанки лидировала в состязаниях юниорок. В итоге Ирина Большакова стала победителем первенства Москвы.

Среди юниоров бронзовую медаль соревнований завоевал рязанец Павел Анисимов. Третье место в итоговом протоколе ему принёс прыжок на 6 метров 84 сантиметра. Павел опередил ближайшего конкурента в борьбе за бронзу на 18 сантиметров. Победу же в этом виде программы одержал воспитанник СДЮСШОР ЦСКА Евгений Антонов — 7 метров 33 сантиметра.