Новости

По заявлению главы администрации Рязани, ремонт дворовых территорий будет контролироваться очень жёстко

18 июня глава администрации Рязани Виталий Артёмов проинспектировал ход работ по ремонту дворовых территорий. В ходе поездки глава администрации посетил ряд дворовых территорий в Октябрьском, Московском и Железнодорожном районах города, ремонт которых в настоящее время уже ведётся. Виталий Артемов встретился со старшими домов и председателями ТСЖ, выслушал их мнение о ходе работ, проблемах, взаимодействии с подрядными организациями. Он рекомендовал представителям общественности принимать активное участие в контроле за ходом работ и незамедлительно сообщать обо всех недостатках префектам районов, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Двор по адресу: улица Новаторов, 9 корпус 1 Виталий Артёмов посетил по просьбе граждан. Жители дома приходили на личный приём к главе администрации и попросили помочь им в ремонте дворовой территории, которая находится в очень плохом состоянии, но в список на текущий год не вошла. Виталий Артёмов, осмотрев двор и дорогу вдоль домов 3, 5, 7 и 9, дал поручение своему заместителю Андрею Савичеву включить данный объект в список на ремонт за счёт сэкономленных по итогам аукциона средств.
— Ремонт дворовых территорий, проведённый качественно и в установленные сроки, — это она из первоочередных задач, которые нам предстоит решить в текущем году, — отметил Виталий Артёмов, — контроль будет очень жёсткий. Подобные инспекционные поездки будут проводиться регулярно.

Читайте нас:
Поделиться: