Поделиться:
Рязанцы зажгли свечи памяти
22 июня в Рязани на площади Победы состоялась церемония, посвящённая Дню памяти и скорби. В торжественной церемонии возложения гирлянд, цветов и венков к Вечному огню на Мемориальном комплексе приняли участие ветераны войны и труженики тыла, слушатели кадетских классов, заместитель главы муниципального образования Татьяна Пыжонкова и заместитель председателя Рязанской городской думы Владимир Скрипченко.
Это мероприятие дало старт акции молодёжных организаций области «Зажги свечу памяти». Активисты раздали жителям Рязани листовки с напоминанием о том, что 22 июня началась Великая Отечественная война, а также свечи, предлагая зажечь их в память о павших героях.
Это мероприятие дало старт акции молодёжных организаций области «Зажги свечу памяти». Активисты раздали жителям Рязани листовки с напоминанием о том, что 22 июня началась Великая Отечественная война, а также свечи, предлагая зажечь их в память о павших героях.
Загрузка галереи...
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
2
21.06.2026 19:53
4
10:41
6
9
10:25
10
11:36