Новости

В администрации Рязани наградили юных призёров первенства России по мини-баскетболу

В администрации Рязани наградили призёров, принимавших участие в первенстве России по мини-баскетболу. С 24 мая по 2 июня в городе Анапа проводился 38-й Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу среди команд мальчиков 2001-2002 года рождения, в рамках которого прошло первенство России по мини-баскетболу. В соревнованиях приняли участие 43 команды со всей России. Рязань представила специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу, старший тренер-преподаватель Пушкарёва Вера Анатольевна. В результате упорной борьбы рязанские мальчики заняли 3 место, обойдя сильные команды из Казани, Самары, Волгограда, Ростова, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

От администрации города маленьким спортсменам вручили грамоты и баскетбольные мячи.
— Мы очень гордимся вами. За последние 10 лет вы первые, кто вошёл в число призёров. Это большой труд и большая удача. От всей души желаю вам дальнейших побед!, — сказала, поздравляя призёров, заместитель главы администрации Татьяна Пыжонкова

Учебно-тренировочные занятия по баскетболу проводятся на базах общеобразовательных школ Рязани. Основной зал, где проводятся соревнования и располагается администрация СДЮСШОР по баскетболу, находится в школе №3. Состав команды: Болтунов Владислав, Гаранин Александр, Генералов Максим, Колосов Кирилл, Кузьмин Никита, Куликов Илья, Лупандин Александр, Пчелин Артём, Самсонов Олег, Сорокин Артём, Фисюк Василий, Шустов Анатолий.


Читайте нас:
Поделиться: