Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине модного бренда «O’stin» начинается летняя распродажа

«Виктория Плаза»: В магазине модного бренда «O’stin» начинается летняя распродажа

В магазине женской, мужской и молодёжной одежды «O'stin», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», на модели весенних коллекций уже действуют 50-процентные скидки. По выгодным ценам здесь можно приобрести качественный, приятный к телу трикотаж, например, джемпер или кофту на пуговицах. За полцены в магазине также можно приобрести мужские рубашки с длинными рукавами. Некоторые модели из летних коллекций — топы, сарафаны — тоже участвуют в распродаже. Привлекательные цены действуют в магазине «O'stin» на вещи из новой коллекции марки под общим названием «Sunlight & Color». Это яркая и стильная одежда для каждого нового дня, призванная подчеркнуть индивидуальность поклонников марки за счёт комфортных, универсальных моделей, прекрасно сочетающихся между собой.



Как правило, коллекции «O'stin» представлены 3 линиями:
«O'stin Casual2 — линия сочетает классику с последними модными тенденциями. Эта одежда характеризуется высоким качеством, удобством и стилем: в основном это рубашки, жилеты, брюки, платья серого цвета. Мягкий, лаконичный и простой, но, в то же время благородный и дорогой стиль этой одежды наверняка оценят люди, которые предпочитают строгую красоту. Ведь весь товарный ряд «O'stin» направлен на то, чтобы не скрывать, а подчёркивать индивидуальность каждого человека.

 

«O'stin Studio» — линия одежды для молодых и энергичных людей. Её выбирают те, кто не боится выделиться из толпы. Из коллекции Studio в магазине представлены кофточки из уютного трикотажа, которые, как всегда, предлагаются сразу в нескольких цветовых решениях. Белые, чёрные, лиловые, бежевые — это самые модные цвета сезона, которые присутствуют в коллекциях «O'stin». Очаровательные водолазки также радуют своим разнообразием.

И третья линия: «O'stin Woman» — для женщин, и «O'stin man» — для мужчин. Данную линию представляют модели классического кроя с мягкими, простыми линиями, которые всегда выполнены в спокойной цветовой гамме.


Читайте нас:
Поделиться: