Новости

Николай Булаев угостил клубникой рязанских студентов

Николай Булаев угостил клубникой рязанских студентов

21 июня депутат Государственной Думы Федерального Собрания Николай Булаев — доверенное лицо Общероссийского народного фронта в целях формирования предложений для «Народной программы» ОНФ встретился с жителями и представителями общественных организаций Рыбновского района Рязанской области и Рязани.



В Рыбновском районе Николай Булаев провёл «круглый стол» с учителями школы №2 города Рыбное и представителями общественных организаций, участвовал в торжественном мероприятии, посвящённом 110-летию библиотеки села Пощупово и сходе жителей. Результатом конструктивного диалога и обсуждений актуальных направлений модернизации образования и социальной сферы с жителями Рыбновского района был сформулирован пакет социально значимых предложений, которые включают в себя широкий круг вопросов, начиная с оптимизации механизмов формирования оплаты труда учителей и заканчивая совершенствованием законодательной базы по борьбе с куреньем.

В общежитии №5 Рязанского радиотехнического университета депутат побеседовал со студентами. Встреча прошла в форме доверительного разговора на важные для ребят темы, ставшие основой для предложений в «Народную программу» ОНФ. Готовящихся к экзаменам студентов Николай Булаев угостил клубникой и пожелал успехов в сдаче очередной сессии.


Читайте нас:
Поделиться: