Новости

Лучшим рязанским выпускникам вручили фарфоровую сову

23 июня в Гербовом зале Дворянского собрания состоялась церемония торжественного чествования выпускников школ Рязани, награждённых золотой медалью «За особые успехи в учении». В этом году в городе около 3000 выпускников, 91 из них награждён золотой медалью. Среди лучших учеников города те, кто достойно представлял областной центр на международных фестивалях и конкурсах, творческих и спортивных состязаниях, всероссийских олимпиадах; те, кто в нелегких испытаниях на ЕГЭ набрал наивысший балл, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Поздравить выпускников приехали заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко и заместитель главы администрации города Татьяна Пыжонкова.
— Вы — лучшие из лучших! — отметила Татьяна Пыжонкова. — Вы достигли больших высот за такое короткое время, но основные победы у вас ещё впереди. От всей души поздравляю вас и желаю вам полной жизненной самореализации и успехов во всем!

В подарок от администрации города все выпускники получили символические призы — фарфоровую сову — и книгу «Золото Рязани», которая ежегодно издаётся к школьному выпуску.

Читайте нас:
Поделиться: