Новости

В рязанских кинотеатрах пять премьер

В кинотеатрах Рязани начался прокат пяти новых лент. «Тачки 2» — продолжение приключений говорящей гоночной машинки Молнии МакКуина. На сей раз начинается самая важная и престижная гонка в мире, с этапами в Японии, Франции и Италии. Однако помимо спортивных приключений, в мультике имеется ещё и шпионская линия.



«Руки-ноги за любовь» — британская чёрная комедия с современной иконой данного жанра Саймоном Пегом в главной роли. Два друга решают затевают предприятие по так называемым хирургическим поставкам — иначе говоря, поставляют трупы тем, кому они зачем-то нужны.



«Без компромиссов» — британский триллер с Джейсоном Джейсон Стэтхэмом в главной роли. Именно ему и предстоит спасти собственную шкуру и попытаться остановить маньяка, одного за другим отстреливающего лондонских полицейских.



«Девичник в Вегасе» — американская комедия о том, как спланировать идеальную свадьбу. Проблема, однако, заключается в том, что за дело одновременно взялись две заклятые подруги.



«Шелуха» — фильм-ужасов, напоминающий сразу несколько картин данного жанра. Молодёжная компания попадает в аварию и оказывается в кукурузном поле, где на них начинает охотиться монстр в виде пугала.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат фантастических блокбастеров «Супер 8» и «Зелёный Фонарь», триллера «Палата», комедий «All Inclusive, или Всё включено» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», очередных приключений «Пиратов Карибского моря», а также 3D-мультфильма «Кунг-фу Панда 2».

Читайте нас:
Поделиться: