Новости

Олег Ковалёв вручил выпускникам аттестаты

Олег Ковалёв вручил выпускникам аттестаты
27 июня губернатор Рязанской области Олег Ковалёв присутствовал на выпускном вечере средней общеобразовательной школы №6 Рязани, который состоялся в Театре на Соборной. Глава региона поздравил выпускников и вручил им аттестаты об окончании школы, золотые и серебряные медали, которых за отличные успехи в учёбе удостоились 4 выпускника. В торжественном вечере также приняли участие заместитель председателя правительства области Татьяна Панфилова, министр образования Надежда Бушкова, представители администрации Рязани, депутаты городской Думы.

Обращаясь к выпускникам, Олег Ковалёв отметил, что теперь настала ответственная пора, когда надо определить свой дальнейший жизненный путь, профессию. Губернатор выразил уверенность, что каждый выпускник найдёт своё место в жизни и внесёт весомый вклад в укрепление экономики, науки, культуры, в духовное возрождение Рязанской области, будет добросовестно и честно трудиться, принося пользу стране и родному краю.
— Вы хорошо вооружены знаниями. Теперь остаётся достойно применять эти знания в реальной жизни. И прежде всего научиться не только выигрывать, но и переносить поражения, — сказал глава региона.

Читайте нас:
Поделиться: