Новости

В одном из районов Рязанской области витает дурманящий аромат

В одном из районов Рязанской области витает дурманящий аромат
Корреспонденты газеты «День за днём в Путятино» снова пишут о бедах в доме №5 по улице Победы, расположенным в Путятино района Рязанской области.. Он уже признан аварийным, но люди там продолжают жить, и условия, прямо скажем, ужасные. Но дело даже не в улучшении жилищных условий, хотя потолок может обвалиться в любой момент, так как течёт крыша, и стены прогнили, дело теперь в обстановке возле дома.

Недавно от колонки, которая находится во дворе дома, прокладывали к магазину водопроводные трубы. Как обычно бывает при проведении земляных работ, и на этот раз не обошлось без грязи: траншею засыпали, только настолько небрежно, что к колонке подойти и не испачкаться невозможно, а ведь люди там ещё и бельё вешают. То есть водопровод провели и оставили после себя кучи грунта, который в дождь превращается в жидкую грязь, и без резиновых сапог там не пройти. «Почему нельзя выполнить работу до конца? Наверное, если подобное сотворили бы возле частного магазина, то хозяева явно стали бы возмущаться. Так почему же в данном случае не исправить свои же огрехи?! Обязательно нужно доставить людям неудобства, которых у них и так с лихвой хватает. Дом стоит в центре Путятина, а люди, которые в нем проживают, вроде и не нужны никому», — негодуют жители.

За этим домом находится выгребная яма, только вот чистили её очень давно, и запах стоит просто невыносимый. Думается, что будет не очень приятно, если в центре села станет витать такой же «дурманящий аромат», как около Ибреди. Вероятно, что похожая перспектива ожидает и путятинцев, отмечает издание.

Читайте нас:
Поделиться: