Новости

На неформальной встрече с рязанской молодёжью Олег Ковалёв получил дружеский шарж

На неформальной встрече с рязанской молодёжью Олег Ковалёв получил дружеский шарж

29 июня губернатор Олег Ковалёв встретился с представителями рязанской молодёжи клубе «Дом культуры». В ней приняли участие молодые художники, дизайнеры, спортсмены, музыканты, ди-джеи, литераторы, танцоры, сообщает сайт правительства Рязанской области. В ходе разговора был поднят целый ряд проблем, волнующих молодых рязанцев: что необходимо сделать для того, чтобы не распивались спиртные напитки на улицах и площадях города, как будет в дальнейшем развиваться инфраструктура спорта, проблемы в здравоохранении, ситуация с обеспечением местами в детских садах, возможность создания в Рязани велостоянок и специальных дорожек для велосипедистов, перспективы привлечения молодых талантливых дизайнеров к решению вопросов благоустройства города и оформления рязанских улиц в современном стиле и многие другие.
— Я доволен тем, как прошла наша первая встреча. Лишний раз убедился в том, какая у нас замечательная, талантливая и думающая молодёжь, — сказал Олег Ковалёв, подчеркнув, что молодёжи интересны серьёзные темы, а их обсуждение проходило на равных.

  

Вопросы, которые молодые люди задавали губернатору, в основном касались городской тематики. По словам Олега Ковалёва, они будут систематизированы и проанализированы. На их основе губернатор даст конкретные поручения главе администрации Виталию Артёмову и руководителям профильных подразделений и ведомств. Участники встречи обменялись подарками: глава региона подарил клубу «Дом культуры» настольный футбол, а молодые художники — дружеский шарж на Олега Ковалёва и фотографию ступенек клуба, когда его строительство только начиналось.


Читайте нас:
Поделиться: