Магазин

«Аркада»: Мужские костюмы Pierre Cardin со скидкой 50%

«Аркада»: Мужские костюмы Pierre Cardin со скидкой 50%
В магазине модной мужской одежды «XL», расположенном в галерее моды «Аркада», действует беспрецедентное предложение — классические костюмы от легендарной марки Pierre Cardin.

Всегда актуальная классика костюмной группы от Pierre Cardin, богатый ассортимент изделий из трикотажа, модные куртки и пальто, изделия из кожи, сорочки, галстуки — всё это превосходного качества, в соответствии с последними модными тенденциями. В новом сезоне одежда в стиле casual от Pierre Cardin отличается большим разнообразием моделей и расцветок. В коллекции представлены джинсы классического стиля и более современные, с эффектом царапин и потёртостей в различных цветовых вариантах. Расширена линия длинных брюк, которые идеальны для активного отдыха, они представлены в окрашенных тканях, в новых модных цветах. Мужские сорочки идеальны в сочетании с трикотажем и джинсами Pierre Cardin. Чтобы цвет действительно проявлял свой собственный тон, в сорочках он используется в комбинации с нейтральными тонами или белым. Элегантные поло являются достойной комбинацией для классического стиля, диапазон casual дополняют футболки. В коллекции также присутствуют ветровки и куртки ярких и нейтральных расцветок, которые превосходно сочетаются с джинсами и брюками.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: