Магазин

ПСБ: Офису «Рязанский» исполнилось семь лет

Промсвязьбанк в Рязани отметил 7-летие с начала своей деятельности. Сегодня он является одним из крупнейших участников банковского рынка в регионе. По состоянию на 1 июля 2011 года совокупный кредитный портфель офиса «Рязанский» составил 1,9 миллиарда рублей, привлечено средств вкладчиков (физических лиц) на сумму около 68 миллионов рублей. «Промсвязьбанк стремится развивать качественный и комплексный банковский бизнес в Рязани.
— В 2011 году банк стал победителем V регионального конкурса «Лидер доверия» и получил награду в номинации «Качество обслуживания», — говорит региональный директор офиса «Рязанский» Ярославского филиала Промсвязьбанка Роза Кобашова.

Частным лицам банк предлагает кредиты, депозиты, выпуск банковских карт, денежные переводы, операции с драгоценными металлами, Интернет-банк. Основными услугами для корпоративных клиентов являются кредитование, международное финансирование и факторинг. Также Промсвязьбанк предлагает широкий спектр продуктов для малого и среднего бизнеса: на 1 июля 2011 года кредитный портфель в офисе «Рязанский» составил 480 миллионов рублей. Промсвязьбанк в Рязани активно сотрудничает с Рязанским областным фондом поддержки малого предпринимательства, проводит семинары для представителей реального сектора экономики, принимает участие в деловых форумах и выставках, посвящённых предпринимательству в Рязанской области.

Рязанский филиал Промсвязьбанка был основан в 2004 году. В 2011 году преобразован в офис Ярославского филиала. В Рязанской области действует центральный офис (Рязань, Ленина, 9, галерея моды «Аркада») и четыре дополнительных офиса в Рязани и Касимове. В регионе установлено 23 банкомата. Офис «Рязанский» обслуживает около 1000 корпоративных клиентов и около 5000 клиентов — физических лиц.

Читайте нас:
Поделиться: