Новости

В ТРЦ «Полсинаут» стартовала предновогодняя акция

В ТРЦ «Полсинаут» стартовала предновогодняя акция
Накануне Нового 2010 года каждый посетитель ТРЦ «Полсинаут», сделавший любое приобретение на его территории на сумму 1000 рублей в период с 27 ноября по 27 декабря, получает купон, который может превратиться в ключ от автомобиля Lifan Breez. Единственное условие: приобретение на указанную сумму должно быть сделано в течение одного дня.

Все чеки, оплаченные за услуги или покупки, сделанные на территории ТРЦ «Полсинаут» в течение одного дня, служат основанием для получения купона на участие в предновогодней акции. Если сумма чеков составляет 1000 рублей, то вы получаете один купон, если 2000 рублей — два купона и так далее. С каждой потраченной тысячей шансы получить в подарок автомобиль увеличиваются.

Напомним, что на территории торгово-развлекательного центра в восьми различных залах расположено более двухсот пятидесяти бутиков. Такие торговые марки, как «Эльдорадо», «Техносила», «Спортландия», «Кораблик», «Модис», «Fix Price», «Пантамо», представленные в «Полсинауте», пользуются заслуженной популярностью. Здесь можно приобрести обувь, одежду и другие товары повседневного назначения известных мировых брэндов и марок, рассчитанных на широкий круг потребителей. Кроме того, подчёркивая такое определение ТРЦ «Полсинаут» как досугового центра для всей семьи, на его территории работают детский развлекательный комплекс «Маленький принц», оздоровительный комплекс «Beauty&Body», ночной клуб «Red club» и сеть кафе. Не только рязанцам, но и гостям нашего города хорошо известен гостиничный комплекс «Гранд Отель». В «Полсинауте» есть всё, что нужно человеку для приятного проведения свободного от дел и забот времени.

Читайте нас:
Поделиться: