Завершился юношеский теннисный турнир на Кубок Рязани

На кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани 8 июля прошли заключительные матчи юношеского теннисного турнира на Кубок Рязани, входящего в программу Российского теннисного тура. Определились призёры соревнований в возрастной группе девушек 12 лет и моложе. В финале Екатерина Рыбалка из Коломны выиграла свой матч со счётом 6:4, 6:1 и стала победительницей турнира. Серебряная награда досталась юной теннисистке с берегов Волги. Матч за бронзу стал рязанским дерби между Дианой Артюшиной и Натальей Антоновой. Диана выиграла в двух сетах — 6:1, 6:3 и заняла третье место.

Всего в этом турнире хозяева завоевали девять медалей: три золотые (Андрей Рябушкин, Никита Булыгин и Валерия Кузнецова), три серебряные (Никита Быков, Карина Калниньш, Виктор Дормограй) и три бронзовые (Дмитрий Лбов, Дмитрий Крылов, Диана Артюшина). В состязаниях, которые организовали и провели управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани и ДЮСШТ №7, приняли участие 89 юных спортсменов из Рязани, Новомичуринска, Москвы, Белгорода, Кирова, Саратова, Уфы, Обнинска (Калужская область), Семилук (Воронежская область), а также Подмосковья — Коломны, Воскресенска, Домодедово, Люберец, Жуковского.