Новости

В Рязани начался прокат последнего «Гарри Поттера»

В рязанских кинотеатрах три премьеры. «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» — заключительная часть заключительного фильма про приключения доброго волшебника Гарри Поттера и его друзей. Наконец-то главный герой должен разобраться с Волан-де-Мортом. Ну или погибнуть от его злобной палочки.



«Задание» — американский фильм-ужасов, эксплуатирующий благодатную почву реалити-шоу, ставших форменным кошмаром мировой телеиндустрии последнего десятилетия. Шестеро бедолг выполняют задания на территории заброшенной тюрьмы, в прямом эфире, разумеется.



«Расплата» — американский триллер про доблестных борцов с нацистами из израильской спецслужбы «Моссад». На этот раз охотники за злом пытаются добраться до нациста, который ни с того ни с сего всплывает на Украине.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат фантастического блокбастера «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», фильма ужасов «Близнецы-убийцы», комедий «Руки-ноги за любовь»«Очень плохая училка» и «Пингвины мистера Поппера», а также 3D-мультфильма «Тачки 2».

Читайте нас:
Поделиться: