Новости

Олег Ковалёв посетил одно из приборостроительных предприятий Рязани

14 июля губернатор Олег Ковалёв совершил рабочую поездку по малым инновационным предприятиям Рязани. В частности, глава региона познакомился с работой ООО «Контакт-1».



Приборостроительное предприятие «Контакт-1» работает на рынке контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации с 1991 года, специализируясь на решении задач сигнализации и измерения уровня различных жидких и сыпучих сред, контроля скорости и движения, термометрии, автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности. В настоящее время предприятие является одним из немногих производителей современного оборудования, осуществляющим полный комплекс услуг по следующим направлениям деятельности: разработка и производство приборов; сервисное обслуживание поставляемого оборудования; научно исследовательские и опытно-конструкторские работы; разработка и внедрение АСУ ТП; проектные работы.
Продукцию предприятия составляют датчики уровня и сигнализаторы уровня, уровнемеры (измерители-сигнализаторы уровня); радарные уровнемеры (бесконтактные уровнемеры); устройства контроля скорости, датчики скорости и датчики перемещения; термоподвески и система термометрии для элеваторов;
многоточечные датчики температуры; автоматизированные системы и средства автоматизации, контроллеры.

Среднесписочная численность предприятия — 110 человек, среднемесячная заработная плата за 2010 год составила 34,1 тысячи рублей.

В 2010 году отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг собственными силами на сумму более 120 миллионов рублей.
Объём собственных инвестиций в 2010 году составил порядка 700 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: