Магазин

«Аркада»: Сезонные товары по 36 рублей в Fix Price



В новом магазине сети универсамов «Fix Price», расположенном в галерее моды «Аркада», рязанцев ждут сезонные товары, которые нужны для организации пикников, продолжительного отдыха на природе, выезда на дачу, обустройства садового участка. Это солнцезащитные очки, сланцы, садовые светильники, а также наборы чашек для чая, пивные кружки, стопки. Кроме того, по выгодной цене — 36 рублей — здесь можно приобрести гольфы, носки, ободки разнообразной расцветки, другие аксессуары для волос, косметические товары. Также в магазине «Fix Price» появились новинки: стиральные порошки, жидкое мыло, развлечения для детей, женские ремни, сухарики томатные с зеленью, с жареным мясом и луком, ветчиной и сыром.



В магазине «Fix Price» представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: