Магазин

«Виктория Плаза»: Набор искрящейся вербены в подарок от L’occitane в магазине «Иль де Ботэ»

В магазине косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», действует специальное предложение — при покупке продукции марки L’occitane на сумму от двух тысяч рублей и выше посетительницы получат в подарок набор «Искрящаяся Вербена». Это лучшее тонизирующее средство во время летней жары. Цитрусовая свежесть, разлитая в воздухе, наполняет жизненными силами и новыми желаниями.



В набор входят гель для ванны и душа, молочко для тела, шампунь для частого применения. Гель для ванны и душа — это настоящий энергетик для утреннего душа с ярким и свежим ароматом вербены, который дарит вдохновение для нового дня, ярких впечатлений и эмоций. Молочко бережно хранит в своей насыщенной формуле секрет нежности и свежести кожи, а тонкий аромат вербены ненавязчиво сопровождает весь день. Шампунь-нектар для ежедневного ухода за волосами бережно очищает, наполняет волосы блеском и мягкостью, оставляя после себя лёгкое цитрусовое послесловие.

Напомним, что L’occitane — натуральная косметика и парфюмерия из Прованса, места, где жизнь течёт неторопливо, где природа готова дарить все лучшее для нашего душевного и физического комфорта. Продукция марки отличается волнующими ароматами. L’occitane — это щедрые дары природы и передовые научные разработки для красоты, молодости и здоровья женщин.

Читайте нас:
Поделиться: