Новости

Олег Ковалёв назначил министра печати и массовых коммуникаций Рязанской области

Ольга Чуляева
Ольга Чуляева
Постановлением губернатора Рязанской области от 3 августа комитет по делам печати и информации Рязанской области преобразован в министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области. При этом упразднён отдел пресс-службы аппарата правительства Рязанской области, а также должность пресс-секретаря губернатора Рязанской области. Отдельным распоряжением главы региона министром назначена Ольга Борисовна Чуляева, ранее занимавшая должность пресс-секретаря губернатора Рязанской области.

Губернатор Олег Ковалёв, комментируя подписанное постановление, отметил, что эти структурные преобразования проведены «с целью повышения эффективности управления центральных исполнительных органов власти региона и дальнейшей оптимизации численности государственных служащих». По словам главы области, Ольга Чуляева достаточно долгое время работала в профильном направлении, имеет достаточный профессиональный опыт для того, чтобы эффективно и грамотно исполнять возложенные на неё обязанности.
— Ольга Борисовна вполне отвечает тем требованиям, которые я предъявляю к министру этого ведомства, — заявил Олег Ковалёв. — Задачи перед министерством стоят непростые, одна из них — прямые коммуникации с гражданами через интернет, печатные издания и напрямую с жителями области. Новое министерство сможет работать, в том числе и в этих направлениях.

Читайте нас:
Поделиться: