Новости

Проводится конкурс на лучший брендовый символ Рязани

В целях повышения туристической привлекательности Рязани с 8 августа по 31 октября 2011 года администрацией города проводится конкурс на лучшее эскизное проектное предложение «Брендовый символ города Рязани «А у нас в Рязани — грибы с глазами!». Конкурсное предложение должно подразумевать свободную авторскую интерпретацию воплощения городского брендового символа в виде скульптурной композиции, скульптуры или памятного знака (малая архитектурная форма), размещаемого на территории Рязани, сообщает пресс-служба администрации города.

Задачи конкурса:
— разработка и создание брендового символа города;
— разработка и создание брендовой городской сувенирной продукции;
— формирование нового представления о том, каким должен быть сегодня настоящий традиционный и вместе с тем современный брендовый символ города;
— воспитание и формирование эстетических вкусов подрастающего поколения на основе традиционной культуры;
— выявление и поддержка талантливых мастеров.

Целью конкурса является выбор лучшего предложения «Брендовый символ города Рязани «А у нас в Рязани - грибы с глазами!» и определение наиболее удачного предложения по его дальнейшему месту размещения с благоустройством прилегающей территории. Конкурс проводится на беспремиальной основе. В нём могут принимать участие архитекторы, дизайнеры, художники. Выставка конкурсных работ будет проходить с 1 по 30 ноября. 6 декабря — подведение итогов конкурса. Подача конкурсных материалов по адресу: Рязань, улица Введенская, 107, кабинет 317, телефон для справок 27-52-88.


Читайте нас:
Поделиться: