Магазин

«Виктория Плаза»: Большая распродажа в Lady Collection

В магазине «Lady Collection», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит распродажа. На аксессуары из коллекций «Пляж», «Пино колада», «Crazy фрукт» установлены минимальные цены: 59, 139 и 189 рублей, при этом скидки составляют 70% от первоначальной стоимости. Модели, объединённые в коллекции «Пино Колада», белоснежных и молочных оттенков, помогут создать благородный и романтичный образ. Фруктово-цветочный тренд этого лета отразился в коллекции «Crazy Фрукт» — это экспрессивный микс из сочной клубники и задорных бабочек, тропических фруктов и ярких цветов. Морской стиль в коллекции «Пляж» отражается в задорных полосках, стильном дениме, якорях и штурвалах.



В ассортименте магазина — серьги, кольца, браслеты, ободки и заколки, вечерние сумочки, ремни и шарфы. Цветовая гамма позволяет каждой моднице выбрать что-то по душе. Здесь представлены изделия яркого розового и нежно золотого цвета, необычного оттенка тропического моря и лазурной бирюзы, украшения, похожие на букет полевых цветов, браслеты и колье с чёрно-белыми узорами, с перьями, бисером, изображениями птиц, сделанные из кожи и дерева.

Основное кредо Lady Collection — жить в ногу со временем и отвечать постоянно меняющимся запросам девушек, которые желают всегда выглядеть очаровательно и неповторимо. История бренда в России начиналась с разнообразных аксессуаров для волос и бижутерии, и клиентки быстро привыкли к оригинальным моделям этой марки. Сегодня в каждом магазине «Lady Collection» можно увидеть несколько тысяч наименований аксессуаров как для повседневной жизни, так и для праздничных событий. В коллекциях можно найти и модные популярные, и дизайнерские модели. Серьги, кольца, колье, броши, булавки, браслеты, кулоны, аксессуары для пирсинга, ободки, крабы, резинки для волос, зажимы, вечерние сумочки, пашмины, шарфики, парео, ремни и другие женские товары, — в магазине марки всегда найдётся аксессуар, который придаст особый стиль любому женскому наряду.

Читайте нас:
Поделиться: