Новости

В Рязанской области в результате столкновения автомобиля сотрудника московской ГИБДД с «Жигулями» погибло четыре человека

13 августа автомобиль «Хонда» под управлением сотрудника УГИБДД ГУ МВД РФ по Москве 28-летнего Алексея Дорофеева столкнулся с машиной «Жигули» в Рязанской области, погибли четыре человека (53-летний Алексей и 50-летняя Елена Соловьёвы, а также 29-летняя Татьяна и 3-летняя Ангелина Сергеевы), пятеро госпитализированы, сообщает «Интерфакс». Алексей Дорофеев работает инспектором в спецбатальоне, в обязанности старшего лейтенанта входит сопровождение кортежей чиновников, сообщает LifeNews.

Автоавария произошла на 4 километре автодороги Милославское — Дегтярка. В результате ДТП водитель «Жигулей» и трое его пассажиров, из них один ребёнок в возрасте трёх лет, от полученных травм на месте скончались, водитель «Хонды» и четверо его пассажиров — госпитализированы.
Сотрудник УГИБДД ГУ МВД РФ по Москве в тот день находился вне службы, в его автомобиле в момент ДТП находились четверо его знакомых – Роман Шатов, Альфред Зель и братья Константин и Максим Скрипановы. Возбуждено уголовное дело.

Читайте нас:
Поделиться: