Магазин

«Аркада»: Благородные классические силуэты в осенней коллекции Personage

В магазине модной женской одежды «Personage», расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», представлена новая осенняя коллекция. Её настроение продиктовано характером героини бренда — притягательной, уверенной в себе женщины. Она не стремится быть в центре внимания, но в любой ситуации все взгляды прикованы к ней. Коллекция сезона осень-зима 2011-2012 — основа элегантного, глубокого и выразительного образа. Это благородные классические силуэты в современном прочтении, безупречный крой всех представленных моделей, цвета красного вина и топлёного молока, глубокий синий, баклажанный и иссиня чёрный.

Напомним, что коллекция состоит из трёх линий: Personage, Personage Elite и Personage Sport. Personage — основная линия, включающая деловую одежду, яркие модели из джерси, а также коктейльные платья и верхнюю одежду. Оригинальный крой делает любую вещь интересной. В сезоне осень-зима 2011-2012 — это воплощение яркой и неожиданной игры с классикой. Жакеты в «гангстерскую» полоску привлекают неуловимым винтажным флёром. Простое, на первый взгляд, платье раскрывается сложной многослойной конструкцией. А традиционное шерстяное пальто оказывается выполненным из высокотехнологичной ткани с вплетёнными в неё пайетками.

     

Personage Elite — это новая линия бренда, которая включает в себя деловые костюмы из натуральной шерсти высокого кручения. В этом сезоне аристократичность линии приобрела черты чарующей, немного утрированной женственности. Приталенные жакеты и платья со съёмной баской безупречно скроены и выполнены из самых высококачественных тканей: натурального шёлка, шерсти высокого кручения, вискозы с шёлком, сложных жаккардов.

       

Personage Sport — это удобная и красивая одежда, в основном для неформальных ситуаций, отдыха, хотя многие предметы этой линии практически универсальны. В этот раз в линии вновь сочетается элегантность и комфорт. Представлен трикотаж на все случаи жизни и всех возможных фактур. Туники, блузы, платья, жакеты выполнены из мягкого шерстяного трикотажа, слегка блестящей вискозы с шёлком, двойного трикотажа сложной отделки. Обязательно стоит обратить внимание на остросовременные пальто чётких силуэтов, выполненные из уникальной жатой ткани — натуральной шерсти, покрытой плащевкой.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: