Новости

Рязанцы могут получить полное представление об отечественном рынке лёгкой промышленности

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает, что с 27 по 30 сентября на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве будет работать 37-я Федеральная оптовая Ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности.

В течение четырёх дней посетители смогут получить полное представление о современном рынке данного сектора экономики и ознакомиться с последними тенденциями отрасли. Высокий маркетинговый и торгово-коммерческий потенциал выставочных мероприятий позволяет в максимально короткие сроки установить деловые контакты и заключить договоры на оптовые и розничные поставки представленных товаров. Дополнительную информацию о работе ярмарки можно получить на сайте www.legpromexpo.ru или по телефонам (499) 246-2507; 245-3941.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

27.01.2026 20:02 Под Рязанью открылся ещё один каток (992)

27.01.2026 17:52 «Зелёный сад – наш дом» вместе с Российским союзом строителей исполнил четыре детские мечты (954)

13:12 В Рязани сквер перед театром кукол разрешат использовать в целях культурного развития (454)

11:52 Рязоблдума приняла в первом чтении закон об увеличении штрафа за парковку на газонах (365)

12:35 В Рязанском «Выставочном зале» совместили стекло, керамику и абстрактную живопись (360)

08:10 Высота сугробов в посёлке Тума Клепиковского достигла 59 сантиметров (355)

14:20 Комиссия по застройке одобрила размещение храма в парке Гагарина в Рязани (346)

09:50 В Рязанской области продлена программа социальной газификации (328)

09:34 Жителям села Подвязье под Рязанью пересчитали плату за коммуналку (326)

10:12 Рязанские хирурги успешно провели высокотехнологичную операцию по удалению камня из почки (323)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер