Новости

Выявлено лучшее структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области»

Юдин А.П.
Юдин А.П.
В УФССП России по Рязанской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области» по результатам работы за первое полугодие 2011 года, сообщает пресс-служба ведомства. Основными задачами конкурса являются мотивация работников структурных подразделений УФССП России по Рязанской области к достижению максимальных результатов в служебной деятельности; повышение организованности, деловой активности, а также заинтересованности государственных гражданских служащих в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, развитие творческой инициативы; выявление и распространение положительного опыта работы.

Звание «Лучшее структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области» за первое полугодие 2011 года присвоено Шиловскому районному отделу судебных приставов (начальник отдела Юдин А.П.). Второе и третье места по итогам смотра-конкурса заняли соответственно Захаровский (начальник отдела Быстрова Л.А.) и Кадомский (начальник отдела Маматказин Л.Р.) районные отделы судебных приставов.
— Стать лучшим структурным подразделением мы смогли только благодаря планомерной и усердной работе, — сказал А.П. Юдин. — Во втором полугодии 2011 года мы будем стремиться к улучшению достигнутых показателей.

Читайте нас:
Поделиться: